news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воспитанники подростково-молодежных клубов Автограда получили новую хоккейную форму

В городе торжественно открылся новый хоккейный сезон.

(Набережные Челны, 16 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах на хоккейном корте подростково-молодежного клуба «Чайка» состоялось торжественное открытие нового зимнего спортивного сезона-2016/2017. Всего в мероприятии приняли участие воспитанники 13 подростково-молодежных клубов.

В рамках открытия состоялось вручение гранта республиканского конкурса «Территория здоровья» на сумму 1,5 млн рублей. На данные средства для воспитанников подростково-молодежных клубов города была приобретена спортивная хоккейная форма: шлема, клюшки, коньки, защитная амуниция и многое другое.

Организатором мероприятия выступил Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны.

Амуницию юным хоккеистам вручили начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов, начальник подразделения по делам несовершеннолетних и защите их прав УВД города Римма Искандрова и другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2