news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Нюша рассекретила возлюбленного Игоря Сивова

Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Певица Анна Курочкина, известная под псевдонимом Нюша, рассекретила своего возлюбленного. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Пара знакома уже долгое время, но пылкие чувства между ними вспыхнули лишь в начале этой осени. Игорь покорил Нюшу серьезностью своих намерений, красивыми ухаживаниями. Не смутила пару и 10-летняя разница в возрасте и наличие двоих детей от первого брака Сивова. По свидетельству очевидцев, именно к Игорю Нюша стала испытывать серьезные, глубокие и сильные чувства и захотела поделиться ими с окружающими. Первыми, кто узнал о ее романе с Игорем, стали члены семьи артистки.

Сейчас влюбленные живут на три города: швейцарская Лозанна, где находится штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта, Москва и Казань. График у обоих напряженный. Как и прежде, много времени Нюша проводит на гастролях. Чаще всего влюбленным удается видеться в Москве.

В разговоре с журналистами издания «Лайф» певица подтвердила, что ее действительно связывают романтические отношения с Игорем Сивовым, однако от более подробных комментариев отказалась.



«Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены, — призналась Нюша. — Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в свое время я поделюсь с вами своим счастьем».

Видео: Татарка покоряет сцену с хитом «Tatarka – Алтын»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2