news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ снижает ипотечные ставки

В рамках новогодней акции ставка по кредиту на приобретение готового жилья или новостройки от ключевых партнеров банка дополнительно снижена.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). В преддверии Нового года розничное подразделение ВТБ в Татарстане предлагает жителям республики стать участниками специальной ипотечной акции. В ее рамках ставка по кредиту на приобретение готового жилья или новостройки от ключевых партнеров банка дополнительно снижена на 0,5 процентных пункта – до 11,6 процента годовых.

В Казани по этой программе ВТБ сотрудничает с агентствами недвижимости «Флэт» и «Этажи», а также застройщиками – ООО «Унистрой», ООО «Сувар Девелопмент», ООО «Антей», ООО «ЮИТ» и ООО «Сити Строй».

Акция действует до 31 января 2017 года. Предложение не распространяется на действующие ипотечные программы «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека для военных» и «Витрина залогового имущества».

Руководитель розничного отделения банка ВТБ в Татарстане Ильсия Гиниятуллина отметила: «Ипотека остается одним из самых востребованных видов розничного кредитования. Так, за 11 месяцев 2016 года совокупный ипотечный портфель банка ВТБ в Татарстане увеличился на 26 процентов и на 1 декабря 2016 года превысил 2,3 млрд рублей. В целях поддержания сформировавшегося спроса на рынке недвижимости региона мы постоянно работаем над созданием наиболее комфортных условий для жилищного кредитования, в частности, устанавливаем ставки по нашим ипотечным предложениям на минимальных значениях». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2