news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подросток подозревается в убийстве родителей в Нижнем Новгороде

Подозреваемый 16-летний школьник был снят с поезда, следовавшего из Нижнего Новгорода в Екатеринбург, на станции Кунгур в Пермском крае.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Следователи СКР по факту обнаружения в доме на улице Качалова тел мужчины и женщины с признаками насильственной смерти возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц», сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

При осмотре места происшествия в Канавинском районе города, следователи обнаружили, что на тела погибших 40-летней женщины и ее 41-летний мужа нанесены множественные ножевые ранения.

Следователи СКР совместно с оперативниками МВД установили, что к смерти супружеской пары может быть причастен их сын-школьник, который несколько дней не ходил в школу. Подозреваемый 16-летний подросток был снят с поезда Нижний Новгород – Екатеринбург на станции Кунгур в Пермском крае.

Сотрудники СУ СК России по Нижегородской области назначили судебно-медицинские экспертизы и устанавливают все обстоятельства этого преступления.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2