news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах наградят лучшие вузы и ссузы по итогам 7-й студенческой спартакиады

В течение прошедшего учебного года прошли соревнования по таким видам спорта, как армспорт, баскетбол, лыжные гонки, волейбол и др.

(Набережные Челны, 12 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 21 декабря в Набережных Челнах, в детско-юношеской спортивной школе «Этюд», пройдут соревнования по шахматам в рамках восьмой городской студенческой спартакиады.

Общее руководство проведения соревнований по шахматам осуществляют Городской студенческий совет, ДЮСШ «Этюд», управление образования и по делам молодежи, управление физической культуры, спорта исполнительного комитета Набережных Челнов при поддержке молодежного центра «Нур».

В соревнованиях примут участие команды из учебных заведений высшего и профессионального образования Челнов. Подробную информацию можно уточнить по телефонам: 39-67-99 или 39-68-30, заявки принимаются до 16 декабря. К участию в них допускаются команды, состоящие из двух студентов (юноша и девушка).

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» организаторы, в рамках соревнований состоится церемония награждения победителей седьмой студенческой спартакиады в общем зачете. Так, в течение прошедшего учебного года прошли соревнования по таким видам спорта, как: армспорт, баскетбол, лыжные гонки, волейбол, плавание, шахматы и настольный теннис. В соревнованиях приняли участие порядка 1000 студентов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2