news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трамп назвал смехотворными заявления о вмешательстве России в выборы в США

Ранее Washington Post со ссылкой на источники писала, что ЦРУ указало на то, что Москва якобы вмешивалась в ход выборов в США в 2016 году.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Избранный президент США Дональд Трамп назвал смехотворными заявления о вмешательстве России в президентские выборы для его поддержки, передает РИА «Новости».

Ранее Washington Post со ссылкой на источники писала, что ЦРУ указало на то, что Москва якобы вмешивалась в ход выборов в США в 2016 году с целью поддержки кандидатуры Трампа.

Трамп сказал, что не верит в это и данное заявление ЦРУ назвал еще одним оправданием поражения кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Он также раскритиковал демократов за публикации в СМИ сообщения со ссылкой на представителей ЦРУ.

В СМИ США и ранее появлялась информация о намерении России повлиять на исход выборов в США. При этом официальные лица, в том числе президент США Барак Обама, говорили о том, что окончательных выводов на этот счет сделано не было. Никаких доказательств о причастности РФ к кибератакам во время предвыборной кампании американскими властями предоставлено не было.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2