news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Рыжиков: «Матч со "Спартаком" можно занести нам в актив»

Голкипер казанского «Рубина» отметил, что команда движется вперед, и поздравил всех болельщиков с наступающими праздниками.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Футболист казанского «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал заключительный в этом году для команды матч против московского «Спартака», сообщает пресс-служба казанцев.

«Получился хороший матч, должны были увезти из Москвы хотя бы очко. Так получилось, что проиграли в равной игре. Не уступили ни в физике, ни в желании, ни в тактике, – считает голкипер. – Наш главный тренер просил меньше ошибаться. Мы, увы, допустили слишком много ошибок и поплатились за это. В перерыве тренер сказал нам, чтобы мы не отступали от своей игры и прессинговали, что должны забить и выиграть. Не получилось, но этот матч можно занести в актив команде. Играли, боролись, так что позитивное движение вперед есть».

«Всем болельщикам желаю хорошо отдохнуть. Всех с Новым годом, с новым счастьем! И болейте за нас. Мы хорошо отдохнем и подготовимся на сборах – думаю, в весенней части сезона будет интересно», – добавил он.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2