news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Моисеева: «Выступление нашей команды можно считать успешным»

Главный тренер юниорской сборной России по прыжкам в воду оценила результат своих подопечных на первенстве мира в Казани.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Наставник юниорской России по прыжкам в воду Светлана Моисеева прокомментировала результаты своей команды на завершившемся в Казани первенстве мира. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

«Выступление ребят можно считать очень успешным, мы давно не завоевывали на первенствах мира больше одной медали, – отметила Моисеева. – Если говорить по персоналиям, то мы ждали медалей от Никиты Шлейхера и Руслана Тернового. Неожиданно, что Руслан проиграл вышку, но взял медаль на трамплине. Никита очень понравился на трамплине – у него большое будущее в этой дисциплине. Также порадовали Никита Григорович и Дмитрий Белов».

«Что касается женской части, то она у нас более слабая. Ждали результатов от девчонок в группе Б, но не получилось. Нужно сделать правильные выводы. Они могли выступить более достойно. Хотя в синхронных прыжках девочки показали достойную программу и неплохо выступили», – добавила тренер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2