news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спасатели ведут поиски пропавшего жителя Набережных Челнов

Мужчина пропал без вести в конце ноября.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане спасатели ведут поиски пропавшего 26-летнего челнинца. 23 ноября молодой человек ушел из дома в магазин и не вернулся до настоящего времени, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение об исчезновении 26-летнего челнинца поступило 1 декабря на единый номер диспетчерской службы 112. Дежурная смена Набережночелнинского ПСО выехала на последнее место пеленгации сотового номера пропавшего в населенный пункт Большая Шильна Тукаевского района. Поиски мужчины продолжились до наступления темноты. Площадь обследования составила 30 квадратных километров.

2 декабря от полиции поступил запрос на привлечение к розыскным мероприятиям дежурной смены ПР ПСО п. Новый в связи с расширением зоны поиска до населенного пункта Малая Шильна. Поиски продолжились до наступления темноты, однако мужчина не был найден.

Поисково-спасательные мероприятия, проведенные 4 декабря, тоже не дали результатов. Участники поисковой операции обследовали поле за 65-м комплексом в Набережных Челнах на территории 8 квадратных километров. Отметим, что поиски проводились на снегоходах и с поисковой собакой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2