news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Киркоров с размахом отпраздновал пятитилетие дочери

Поп-король отечественной эстрады доказал, что умеет устраивать фееричные номера не только на сцене, но и в жизни.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории 26 ноября исполнилось 5 лет. Поп-король отечественной эстрады доказал, что умеет устраивать фееричные номера не только на сцене, но и в жизни – для своих детей.

Филипп организовал для Аллы-Виктории праздник, который прошел в одном из ресторанов на «Рублевке». Торжество было проведено в стиле популярных детских игрушек для девочек – кукол Barbie. На праздник прибыли виновники торжества, а также знаменитости вместе со своими детьми. Зал для именинницы и ее гостей был оформлен в розовых тонах.

 

Отмечаем первый юбилей самого молодого поколения нашей семьи — пятилетие моей любимой дочери Аллы-Виктории.

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)


«Отмечаем первый юбилей самого молодого поколения нашей семьи – пятилетие моей любимой дочери Аллы-Виктории» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – прим. Т-и), – сообщил Филипп в Instagram и выложил видео с праздника.

Среди приглашенных гостей были Стас и Инна Михайловы с двумя дочками, Яна Рудковская, Олеся Судзиловская, Галина Юдашкина со своим сыном, семья актрисы Екатерины Волковой, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Праздник, судя по всему, запомнится гостям надолго.

«Спасибо, Филипп! Праздник изумительный! Как обычно, с невероятным размахом, роскошно украшенным залом, с детскими шалостями, блестящим дождем и вкуснющим тортом! Уверена доченьке понравилось платье принцессы и сумочка для Барби, прямо по теме вечера!» – восхищается актриса Олеся Судзиловская.

Другой гостьей вечера стала подруга Киркорова Анжелика Агурбаш. «С Днем Рождения, Алла-Виктория! Фантастический Праздник!! Спасибо. Филипп – лучший папа в мире!!! Счастья Вам неземного!!!!» – от всего сердца пожелала певица.

 

Какой же праздник без дождя из конфетти?)🎉🎊🍰

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

 

Гости на первом юбилее моей принцессы 🎉🎂🎊

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)


Алла-Виктория, названная отцом в честь своих любимых женщин – жены и матери, родилась 26 ноября 2011 года. О ее рождении в 20.00 объявили в телеэфире программы «Что? Где? Когда?» Мартин Киркоров родился 29 июня 2012 года. С 2015 года дети впервые стали выходить в свет – как в сопровождении отца, так и с тетей Мари.

Сам Филипп Киркоров неоднократно заявлял, что с рождением детей стал более умиротворенным и гармоничным. «Я стал умиротворенный. Вокруг меня абсолютный мир, а внутри – покой. Сейчас я по-настоящему счастлив, рядом только любящие, директор Геннадий, через которого я держу связь с внешним миром. И родные мои – любимая тетя, мой отец, мать моих детей...», – признавался Киркоров.

 

Моё счастье ❤❤

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2