news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Пашутин: «Мы на правильном пути»

Наставник УНИКСа после победы над «Миланом» заметил, что его команда показала отличный баскетбол.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Миланом» в матче Евролиги (100:79) сказал, что его команда показала отличный баскетбол.

«Все ребята сегодня сыграли с большой энергией, показав быстрый и агрессивный, не тягучий баскетбол с агрессивной защитой. Показали, на что мы способны. Мы на правильном пути. УНИКС достоин большего, у нас сильная команда, и мы сегодня сделали большой шаг вперед. Сумели удержать преимущество, даже в третьей четверти, когда в какой-то момент перешли на необдуманные, неподготовленные броски в самом начале атаки», – подчеркнул он.

«Так, мы готовились к игре, разбирали игру «Милана», моделировали, в том числе и действия на подборах. Тот, кто контролирует подбор, контролирует игру, пусть и не всегда побеждает. А Вадим Панин сыграл просто феноменально. Такая игра должна его вдохновить. Соперники вдвоем держали Колома и Лэнгфорда, Панин был открыт, его оставляли без внимания, а он еще и боец. Помогла и сумасшедшая энергетика зала, заводившая команду», – добавил Пашутин. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2