news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замминистра обороны России Юрий Борисов наградил передовиков POZIS

Визит на POZIS состоялся в рамках рабочей поездки заместителя министра обороны РФ в Республику Татарстан.

POZIS (АО «ПОЗиС»), входящий в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также СоюзМаш России, посетил заместитель министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов. Он ознакомился с производством и достижениями предприятия и встретился с работниками завода, сообщает информагентство «Оружие России».

Юрий Борисов осмотрел Центр специального машиностроения – индустриальный объект, который является результатом масштабной модернизации производства. Проект начали в 2011 году, в следующем планируется завершение работ по его реализации.


Председатель Татарстанского реготделения Союза машиностроителей России, генеральный директор POZIS Радик Хасанов доложил замминистра обороны РФ о деятельности предприятия, ходе выполнения поставленных государством задач, а также о производственной кооперации с предприятиями отрасли в части реализации стратегических проектов.
«POZIS с честью выполняет поставленные задачи и инвестирует в модернизацию производства за счет внедрения новых техники и технологий. Мы работаем на укрепление обороноспособности нашей Родины», - подчеркнул Радик Хасанов.


Далее состоялась встреча с коллективом POZIS, в рамках которой Юрий Борисов наградил передовиков производства ведомственными наградами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2