news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Станислав Черчесов: «Наша задача – сделать команду, которая будет бороться за Кубок конфедераций»

Главный тренер сборной России прокомментировал итоги жеребьевки, которая прошла в Казани.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ», Кирилл Шлыков). Сегодня в Казани определились соперники сборной России на групповом этапе Кубка конфедераций, который пройдет в нашей стране летом будущего года. Комментируя ее итоги, главный тренер национальной команды Станислав Черчесов отметил, что команде предстоит много работы, но он рассчитывает на положительный результат.

 Ковровая дорожка Жеребьевки КК 2017

«Наш матч открытия с командой Новой Зеландии должен соответствовать уровню турнира. Полный стадион. Поддержка сборной России. Новозеландцы очень перспективная команда. Вообще, группа у нас нелегкая. Действующий чемпион Европы – Португалия. Мексика – великолепная команда, – заявил Черчесов. – Что касается нас, то в команде идет перестроечный этап. У нас команда молодеет. Смена поколений идет. Наша задача – сделать команду, которая будет бороться за Кубок конфедераций».

При этом, по его словам, каждая команда приедет за победой. «Надо понимать, что ни одна из команд не приедет просто так. Все будут играть на победу. Надо очень хорошо поработать, чтобы быть конкурентоспособными», – отметил главный тренер российской сборной.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2