news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виталий Мутко: «Казань полностью готова к проведению жеребьевки Кубка конфедераций»

По словам президента РФС, жеребьевка должна пройти на высоком организационном уровне.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Казань полностью готова к жеребьевке Кубка конфедераций. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко, сообщает «Р-Спорт».

По словам Мутко, члены комитетов из разных стран поздравили организаторов с тем, что подготовка проходит на хорошем уровне.

«Очень важно не просто провести жеребьевку, но и показать, как мы готовимся к Кубку, – отметил он. – Мы провели заседание по Кубку, в ходе которого члены комитетов из разных стран дотошно прошлись по каждому вопросу – от продажи билетов до коммуникаций. В конце они поздравили нас с тем, что мы находимся на таком хорошем уровне подготовки».

«Казань обладает огромным опытом проведения спортивных событий. Город готов, все коммуникации есть. Все спортивные объекты мы приспособили под предстоящее событие и проделали большую работу вместе с органами федеральной власти, Правительством Республики Татарстан», – добавил чиновник.

Отметим, что сегодня также были названы послы чемпионата мира по футболу 2018 года от Казани. Ими стали бывший капитан «Ак Барса» Алексей Морозов и певица Нюша.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2