news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посещает Тюлячинский муниципальный район

Президент Татарстана примет участие в торжественном открытии начальной школы и Дома культуры.

 

 

 

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Президент Татарстана Рустам Минниханов с рабочей поездкой посещает Тюлячинский муниципальный район республики. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Лидер Татарстана намерен принять участие в торжественном открытии здания начальной школы на 15 мест. Филиал Старозюринской средней школы оборудован спортзалом и имеет все необходимое для полноценного учебного процесса.

Чуть позже Президент республики примет участие в торжественном открытии нового дома культуры. Здание рассчитано на единовременное посещение 200 человек. В нем разместятся кружки и секции, будут работать клубы народного творчества.

Третьей точкой посещения должен стать Тюлячинский промышленный парк. Рустам Минниханов осмотрит мощности нового производства – теплиц по выращиванию цветов. Также Президенту Татарстана и сопровождающим его лицам представят выставку инвестиционных проектов и продукции резидентов промышленной площадки «Тюлячи» и представителей малого и среднего бизнеса районов.

Завершить программу посещения должен концерт в районном Доме культуры и вручение государственных наград, а также микроавтобуса «Ford Transit».

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2