news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юниорская сборная России по прыжкам в воду рассчитывает попасть в тройку на первенстве мира в Казани

Главный тренер команды юниоров Светлана Моисеева отметила, что в сборной рассчитывают на попадание в тройку лидеров медального зачета.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Сборная России среди юниоров рассчитывает быть в тройке лучших по итогам первенства мира, которое стартует в конце ноября в Казани, сообщает ТАСС.

Главный тренер юниорской сборной страны Светлана Моисеева отметила, что на первенстве мира в Казани будет большая конкуренция, но российские прыгуны в воду смогут побороться за лидирующие позиции. «Мы верим во всех спортсменов и на всех надеемся, – отметила Моисеева. – Конечно, в нашей команде есть лидеры: мы надеемся, что высокий результат покажет Руслан Терновой, рассчитываем на Никиту Шлейхера. Наши старшие юниоры – ближайший резерв основной сборной России. Мы надеемся, что при успешном выступлении и дальнейшем развитии они смогут перейти в основную команду и составить конкуренцию лидерам. Первенство мира в Казани покажет, насколько наши юниоры психологически устойчивы и технически грамотны».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2