news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Киселева покажет казанцам новое водное шоу – «Сказку о царе Салтане»

В «Сказке о царе Салтане» театральное действие развернется сразу в трех пространствах: в воде, в воздухе и на земле.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). C 24 декабря по 8 января в казанском дворце спорта «Динамо» будет проходить уникальное водное шоу для всей семьи «Сказка о царе Салтане», которое придумала и создала трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.

Как обещают организаторы проекта, зрелище ждет гостей мероприятия в камерном пространстве бассейна. Новая площадка позволит каждому гостю максимально погрузиться в декорации постановки и окунуться в сказку Пушкина.

Шоу на воде «Сказка о царе Салтане» – это синтез спорта и искусства, где театральное действие развернется сразу в трех пространствах: в воде, в воздухе и на земле. Зрителя ждут непредсказуемые выступления звезд синхронного плавания и прыжков в воду, чемпионов по флайборду, артистов театра и цирка. Роль Царевны-Лебеди исполнит двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина.

За месяц до события Мария Киселева проведет мастер-класс с казанскими школьниками и спортсменами, где ответит на все интересующие детей вопросы. А более ста юных синхронисток впервые в одном бассейне с олимпийскими чемпионками будут постигать секреты и тайны любимого вида спорта.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2