news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретится с врио руководителя Федерального агентства водных ресурсов

Встреча Президента Татарстана с Вадимом Никаноровым состоится в Доме Правительства РТ.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). В Казани сегодня ждут врио руководителя Федерального агентства водных ресурсов Вадима Никанорова. Утром с ним планирует встретиться Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Чуть позже, как сообщается на официальном интернет-портале Правительства РТ, лидер республики и Вадим Никаноров примут участие в открытии VII специализированной выставки и конгресса «Чистая вода Казань». Оба мероприятия состоятся на территории «Казанской ярмарки». Ожидается, что в церемонии открытия выставки также примет участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Сидоров, руководитель Нижне-Волжского бассейнового водного управления Анатолий Быков и другие официальные лица.

Ключевой темой обсуждения ряда круглых столов на протяжении всей выставки, а она будет работать с 23 по 25 ноября, станет обеспечение экологической безопасности, а также охрана и рациональное использование водных ресурсов. Кроме того, на 24 ноября запланированы бизнес-встречи.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2