news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутат Госдумы России Марат Бариев проведет прием граждан в Набережных Челнах

По всей России проходит декада личного приема граждан, приуроченная к 15-летию партии «Единая Россия».

(Набережные Челны, 22 ноября, «Татар-информ»). Завтра, 23 ноября, депутат Госдумы России Марат Бариев проведет прием граждан в Набережных Челнах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

С 21 ноября по всей России проходит декада личного приема граждан, приуроченная к 15-летию партии «Единая Россия». В течение 10 дней депутаты Госдумы, депутаты регионального уровня и органов местного самоуправления, представители исполнительных органов власти проведут ряд приемов. В Набережных Челнах встречи проходят в общественной приемной местного отделения партии.

Сегодня на вопросы челнинцев ответила депутат Государственной Думы Альфия Когогина. Было принято 25 человек, составлено 12 обращений.По словам депутата, вопросы, с которыми люди пришли на прием, касались как социальной защиты, здравоохранения, так и экономики и инфраструктуры.

«Поступили предложения по реализации проектов, направленных на повышение качества жизни. Люди хотят вкладывать свои силы, знания в развитие нашего города, они заинтересованы в продвижении Челнов. Это радует. Конечно, все обращения взяты в работу, будем искать пути их решения», – подчеркнула Когогина.

Записаться на прием к Бариеву можно по тел. (8552) 37-45-69. 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2