news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Омской области мужчина убил почтальона, не сумев положить денег на телефон

Из-за сбоя компьютера мужчина нанес смертельные ножевые ранения работнице почтового отделения.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). 19-летний житель Омской области задержан по подозрению в убийстве, сопряженном с разбоем, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Омской области.

Молодой человек пытался положить деньги на телефон в почтовом отделении села Большепесчанка Называевского района, но пришел в ярость после неудачной попытки пополнить счет. Своей гнев 19-летний парень выместил на 52-летней работнице почтового отделения, нанеся ей множественные колото-резаные ранения. Расправившись с женщиной, злоумышленник похитил 1,5 тысячи рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствием подготовлено ходатайство о заключении обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В пресс-службе УФПС по Омской области отметили, что коллектив управления выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшей сотрудницы. Ее семье будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон. Омский филиал предприятия максимально содействовал правоохранительным органам в раскрытии преступления.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2