news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» и «Белнефтехим» обсудили взаимодействие в области нефтехимического производства

Наиль Маганов и Игорь Ляшенко рассмотрели вопросы оказания услуг при реализации инвестпроектов в нефтехимии и в нефтедобыче РТ.

Делегация компании «Татнефть» во главе с генеральным директором Наилем Магановым провела переговоры с руководителями белорусского государственного концерна «Белнефтехим» во главе с председателем Игорем Ляшенко. Стороны обсудили дальнейшее взаимодействие в области нефтехимического производства, оказания сервисных услуг в нефтяной сфере на территории Татарстана, сообщает ИА «Девон» со ссылкой на пресс-службу «Татнефти».
Были рассмотрены также вопросы оказания услуг строительными организациями белорусского концерна при реализации инвестиционных проектов на нефтехимических производствах Татарстана.
Во встрече участвовали заместитель генерального директора «Татнефти» по стратегическому развитию Нурислам Сюбаев, заместитель генерального директора по ремонту, бурению скважин и повышению нефтеотдачи пластов Ринат Шафигуллин, директор ИООО «Татбелнефтепродукт» Ильдар Мубаракшин, торгово-экономический представитель РТ в Республике Беларусь Виктор Филистович.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2