news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Шувалов пообещал сотрудникам Минэкономразвития нового главу уже в скором времени

Первый вице-премьер Правительства РФ провел рабочее совещание с заместителями министра и руководителями структурных подразделений МЭР.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Первый вице-премьер Правительства РФ Игорь Шувалов провел сегодня рабочее совещание с заместителями министра и руководителями структурных подразделений Министерства экономического развития. Он заверил сотрудников, что «министерство долго без министра не будет».

В ходе совещания Шувалов обсудил текущую деятельность министерства и отметил необходимость слаженной работы коллектива в отчетный период. Он также поручил всем «профессионально выполнять свои задачи», пишет «Газета.ру» со ссылкой на секретариат первого вице-премьера.

Кроме того, Шувалов распорядился провести в декабре очередную коллегию, на которой будут подведены итоги этого года и поставлены задачи на следующий.

Первый вице-премьер призвал сотрудников ведомства профессионально выполнять поставленные задачи и приложить максимум усилий, чтобы показать положительные результаты работы до мая 2018 года, а также заверил сотрудников, что «министерство долго без министра не будет».

Ранее сообщалось, что встреча Шувалова с сотрудниками Минэкономразвития завершилась. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2