news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский Росреестр проведет бесплатные консультации по вопросам оформления прав собственности

С жителями республики встретятся специалисты Кадастровой палаты, Пенсионного фонда и Налоговой службы РТ.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ). 17 ноября Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет Единый день консультаций. Специалисты Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Росреестра и Налоговой службы РТ проведут бесплатные консультации по вопросам оформления прав собственности, сообщает пресс-служба ведомства.

В Казани Единый день консультаций пройдет в центральном офисе управления по адресу: ул. Авангардная, д.74, подъезд №7 с 13 до 18 часов. Кроме того, специалисты будут консультировать граждан в Южном (пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева, 82) и Зареченском (ул. Гагарина, 103) отделах ведомства.

Для жителей муниципальных районов Единый день консультаций пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан.

Во время мероприятия все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, использованием средств материнского капитала, получения налогового имущественного вычета, налогу на недвижимое имущество, а также по вопросам земельного законодательства, кадастрового учета и кадастровой стоимости.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2