news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артист «Квартета И» Камиль Ларин отпраздновал 50-летие на сцене

Полпредство РТ в РФ вручило юбиляру благодарственное письмо «За большой вклад в развитие национальной культуры».

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Вчера, 10 ноября, российскому актеру театра и кино, заслуженному артисту Татарстана Камилю Шамильевичу Ларину исполнилось 50 лет.

Как сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ, свой юбилей Ларин провел на работе, играя в премьерном спектакле «В Бореньке чего-то нет», который представлен в новом театральном сезоне «Квартета И».

Заслуженный артист Республики Татарстан Камиль Ларин отметил свое 50-летие на театральной сцене

Поздравления в адрес юбиляра от Полномочного представительства РТ в РФ прозвучали после спектакля, прошедшего на сцене Дома культуры имени С. М. Зуева. Заместитель полпреда Азат Ахтареев вручил Камилю Ларину почетную грамоту от Министерства культуры Татарстана и благодарственное письмо от Полномочного представительства РТ в РФ «За большой вклад в развитие национальной культуры», а также памятные подарки и медаль, изготовленную по заказу полпредства к 110-летию со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля.

Камиль Ларин принимает активное участие в мероприятиях, проводимых в Москве Полпредством Татарстана, встречается с участниками Совета молодежи, созданного при представительстве, не раз выступал вместе с татарской группой «Шурале».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2