news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аэропорт «Бегишево» стал первым в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Победа одержана в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

(Набережные Челны, 10 ноября, «Татар-информ»). Аэропорт «Бегишево» стал первым в рамках республиканского этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан присудило международному аэропорту «Бегишево» 1-е место рамках республиканского этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Победа была одержана в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику предприятий, достижения в работе с персоналом, улучшения условий и охраны труда.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2