news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Чагин стал победителем премии «Человек года в автоспорте»

В Москве на автодроме Moscow Raceway завершилась бизнес-конференция, посвященная развитию авто- и мотоспорта в России.

(Набережные Челны, 10 ноября, «Татар-информ»). Руководитель спортивной команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин получил главный приз премии «Человек года в автоспорте». Об этом сообщается на официальном сайте премии.

В Москве на автодроме Moscow Raceway завершилась бизнес-конференция, посвященная развитию авто- и мотоспорта в России. В программу мероприятия, помимо стратегических сессий, вошли мастер-классы, выставка и вручение премии «Человек года в автоспорте».

В номинации «Человек года в автоспорте» победителем признан многократный призер ралли «Дакар», ныне руководитель спортивной команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин. Приз ему достался благодаря успешному проведению ралли «Шелковый путь». Напомним, именно Чагин был его руководителем, на время оставив руководство своей командой.

Кроме того, в номинации «Детский автоспорт» победителем стал Николай Жаворонков за возрождение детского автокросса в Татарстане.

Также в номинации «Безопасность» победу одержал Виктор Соколов, комиссар по безопасности Silk Way Rally («Шелковый путь»), этапа Кубка мира и этапов чемпионата России, за грамотное решение задач обеспечения безопасности.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2