news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Парламентская делегация Татарстана отправилась в Москву

Официальная делегация Госсовета РТ во главе с Фаридом Мухаметшиным примет участие в парламентских слушаниях по бюджету РФ.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Официальная делегация Государственного Совета РТ, во главе с Председателем республиканского парламента Фаридом Мухаметшиным в ближайшие два дня находится в Москве. Об этом сообщается на официальном интернет-портале Правительства РТ.

Сегодня представители Татарстана – Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, председатель парламентского Комитета по бюджету, налогам и финансам Леонид Якунин и председатель Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафис Бурганов – примут участие в парламентских слушаниях «О параметрах проекта федерального бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Проведет слушания Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

9 ноября в Московской городской Думе должно состояться подписание сразу двух документов: соглашение о дальнейшем развитии сотрудничества между Государственным Советом Татарстана и Мосгордумой скрепят подписями Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников. Это уже третье по счету соглашение. Первые два были подписаны в 1996 и 2011 годах.

Второе соглашение – о сотрудничестве между молодежными палатами регионов – будет подписано впервые.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2