news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Буинске семейная пара отметила «железную» годовщину свадьбы

За 65 лет совместной жизни 92-летняя Александра и 91-летний Михаил Пынцыревы воспитали двоих детей, трех внуков и четырех правнуков.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). В Буинске 92-летняя Александра и 91-летний Михаил Пынцыревы – отметили «железную» свадьбу. За 65 лет совместной жизни они воспитали двоих детей, трех внуков и четырех правнуков, сообщает пресс-служба Управления записи актов гражданского состояния Кабинет Министров РТ.

Александра Максимовна всегда была примерной хозяйкой и занималась цветоводством, а ее супруг Михаил Дмитриевич, ветеран Великой Отечественной войны, предпочитает заниматься огородом. Он занимается выращиванием рассады и увлекается голубями.

«Они никогда не ссорились, и даже не повышали голоса в семье. Если возникают какие-то неурядицы, то они все превращают в шутку. И не смотря на свой возраст, они до сих пор любят друг друга, трепетно и с лаской относятся друг к другу», – приводит пресс-служба слова снохи семейной пары Любови Пынцыревой.

Семейную пару с юбилеем поздравили начальник отдела ЗАГС Эльвира Шагалиева и председатель профсоюза Сахарного завода, где много лет проработал Михаил Пынцырев, Дания Сафиуллина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2