news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов выступит с докладом на Американо-Российском Деловом Совете в Сан-Франциско

9 ноября делегация РТ во главе с Президентом республики с рабочим визитом отправится в США.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Делегация Татарстана во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым с рабочим визитом посетит США. Отбытие делегации назначено на 9 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

Как удалось узнать ИА «Татар-информ», в программе – посещение двух американских городов: Сиэтла и Сан-Франциско.

В Сан-Франциско с 10 по 12 ноября будет проходить ежегодное заседание Американо-Российского Делового Совета (АДРС). Темой заседания на сей раз станет «Инновации и возобновление роста российской экономики». Кроме того, состоится обсуждение состояния и перспектив развития российско-американских отношений в контексте смены администрации в США и двусторонних торгово-экономических отношений.

Местом проведения заседания выбран отель St. Regis Hotel San Francisco. Об этом сообщается на официальном сайте Российско-Американского Делового Совета. Там же опубликована предварительная программа. Согласно ей, в рамках заседания запланирован основной доклад Президента Татарстана Рустама Минниханова по теме «Инновации как катализатор экономического роста в России». Прозвучит доклад в пятницу, 11 ноября.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2