news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет отбор на международный чемпионат по интеллектуальным играм

Самые сообразительные участники отправятся в Будапешт представлять Россию на мировом финале.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Отборочный турнир международного чемпионата по интеллектуальным играм Mission: Unlock Enoch пройдет 5 и 6 ноября в Казани – на пути к победе его участники пройдут уникальный квест на логическое мышление, сообразительность и смекалку,  

Первым этапом отбора стала онлайн-квалификация, которая уже завершилась. В рамках очного этапа командам нужно будет выйти из таинственного куба быстрее, чем за 20 минут. В Казани очное испытание пройдет в развлекательном комплексе FUN 24 с 10 до 22.00.

Подобные отборы проходят в еще в 40 городах мира, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Воронеж. В каждой стране будет определена лучшая команда, которая отправится на мировой финал и пройдет уникальный квест от разработчика игр Скотта Николсона.

Те, кто не смог принять участие в городском турнире, получат шанс выйти в мировой финал без отборочных соревнований. Для этого нужно занять одну из четырех первых позиций в мировом рейтинге в играх раздела Wild Card»на сайте redbullmindgamers.com/mission. Четыре лидера будут объединены в команду и смогут побороться с другими финалистами в Будапеште.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2