news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский «Интеграл +» презентовали в Санкт-Петербурге

Итогом ряда встреч и переговоров стали договоренности о сотрудничестве по производству и поставкам специального оборудования.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге при поддержке Центра развития и поддержки предпринимательства Северной столицы России организовало и провело в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга презентацию казанского ЗАО НПФ «Интеграл +». Мероприятие вызвало серьезный интерес со стороны предприятий пищевой и фармацевтической промышленности города на Неве.

Презентация возможностей компании с 25-летним опытом в упаковочной области (полный цикл от разработки до серийного изготовления оборудования и его сервисного обслуживания) завершилась переговорами представителей заинтересовавшихся производств со специалистами татарстанской компании. Предварительно разговор о поставках оборудования состоялся с фармацевтической компанией «Вертекс» и «Линтекс» и компанией ООО «Антей-кендл».

Кроме того, накануне делегация сотрудников ЗАО «НПФ «Интеграл +» посетили группу компаний «Нева Милк» и ООО «Фабрика домашних солений». По итогам посещения были достигнуты договоренности о сотрудничестве по производству и поставкам оборудования «Интеграл +».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2