news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жизни пассажира самолета, экстренно севшего в Казани, ничего не угрожает

Легочное кровотечение у 24-летнего гражданина Узбекистана открылось по причине воспаления легкого и ранее перенесенной операции.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Жизни 24-летнего гражданина Узебикистана, у которого сегодня ртом пошла кровь в самолете, ничего не угрожает, сообщил ИА «Татар-информ» заведующий отделением торакальной хирургии РКБ Расых Хасанов.

Напомним, сегодня в Казани в 02.14 совершил экстренную посадку аэробус А321, следовавший рейсом рейсом Москва – Наманган. Причиной посадки послужило состояние здоровья 24-летнего гражданина Узбекистана – у него пошла ртом кровь.

Как установили врачи, у пациента началось легочное кровотечение, возникшее по причине воспаления легкого и ранее перенесенной операции. Медики остановили кровотечение, состояние пациента стабилизировалось.

В настоящее время гражданин Узбекистана проходит лечение и находится под наблюдение специалистов. Если его состояние позволит, в ближайшее время его выпишут из больницы. Пациент находится в отделении торакальный хирургии РКБ.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2