news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов выступит на промышленной выставке в Шанхае

Ежегодная Китайская международная промышленная выставка CIIF-2016 откроется 31 октября.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов заявлен в качестве спикера на пленарном заседании ежегодной Китайской международной выставки CIIF-2016 в Шанхае. Как сообщает ТАСС, лидер Татарстана уже подтвердил свое участие.

Выставка откроется 31 октября. Участие в ней также подтвердили руководители таких крупных российских предприятий, как ОАК, «Русал», «Ростех» и др. Возглавит российскую делегацию министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Российские представители планируют принять участие как в экспозиции, так и в деловой программе, в том числе в российско-китайском деловом форуме «Промышленное партнерство: новые возможности и проекты» и отраслевых дискуссиях, посвященных автоматизации в промышленности, новым инвестпроектам, чистым технологиям. Одним из ключевых мероприятий выставки должна стать Российско-китайская межправительственная подкомиссия по сотрудничеству в области промышленности, которую с российской стороны проведет Денис Мантуров.

Предполагается, что выставка соберет более 2500 компаний из 30 стран мира, в том числе Германии, США, Японии, Южной Кореи, Италии и др.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2