news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выставлен на продажу автограф Салавата

Подпись певца с парой добрых слов обойдется поклоннику в 50 тысяч рублей.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Читатели популярных татарских СМИ с интересом обсуждают факт выставления на продажу автографа певца Салавата Фатхетдинова. Как пишет газета «Шэхри Чаллы» со ссылкой на журнал «Идель», Салават достиг пика своей карьеры – теперь начали продавать его автографы.

«Совсем недорого, всего 50 тысяч рублей», – отмечает газета. Продавец «реликвии» на «Авито» – человек под ником Gulj. Как пишет «Шахри Чаллы», он не поленился перечислить все регалии певца. В объявлении говорится: «Автограф Салавата Закиевича Фатхетдинова (тат. Fəthetdinov Salavat Zəki uğlı, Фәтхетдинов Салават Зәки улы) – певец, народный артист Татарстана, заслуженный артист России, заслуженный артист Республики Башкортостан, мастер спорта международного класса по автоспорту».

Хотя автограф стоит не на клочке бумаги, а на вымпеле, себестоимость этого изделия вряд ли превышает 50 рублей. Как сообщает газета, объявление висит на сайте с 13 октября, его просмотрело около 300 пользователей, но «товар» пока не продается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2