16+

Сборная Тюлячинского района РТ одержала победу в первенстве республики по борьбе корэш

С небольшим отрывом «серебро» командного зачета увезли спортсмены Высокогорского района РТ.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Сборная Тюлячинского района РТ одержала победу в XXI лично-командных республиканских соревнованиях по борьбе корэш, которые проходили в Казани на базе Дворца единоборств «Ак Барс». С небольшим отрывом «серебро» командного зачета увезли спортсмены Высокогорского района РТ, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

На третьем месте с существенным отставанием в командном зачете финишировала сборная Заинского района.

В соревнованиях приняли участие 300 спорстменов. На протяжении двух дней они соревновались в весовых категориях до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, до 100 кг, до 130 кг и свыше 130 кг.