news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В декабре в Татарстан приедут представители немецких деловых кругов

Рустам Минниханов предложил создать рабочую группу для обсуждения потенциальных совместных проектов с бизнесом ФРГ.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов пригласил немецкие компании посетить Татарстан, чтобы презентовать возможности республики и найти партнеров. Он также предложил создать рабочую группу по обсуждению потенциальных проектов и поиска направлений для сотрудничества, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Встреча Рустама Минниханова с представителями немецких компаний Thyssen Krupp, Wilo и SMS Group состоялась сегодня в Дюссельдорфе.

«Немецкие компании хорошо известны в мире своей высококачественной продукцией на европейском и мировом рынке. Искренне рад возможности встретиться и обсудить варианты взаимовыгодного сотрудничества. В нашем регионе знакомы с профилем деятельности ваших компаний и готовы к работе с вами, главное – определить сферы взаимодействия и наметить конкретные шаги», – отметил Рустам Минниханов, приветствуя участников встречи.

Представители немецких компаний на встречу с лидером Татарстана пришли с уже готовыми предложениями. Желание развивать бизнес на российском рынке и возможность делать это на территории и при поддержке наиболее экономически развитого региона страны – возможность, которая им интересна.  Договоренность о визите представителей немецкого бизнеса в Татарстан уже достигнута. Представителей немецких компаний можно ждать уже в декабре текущего года.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2