news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асгат Сафаров: «Мы будем делать все для дальнейшего продвижения регби в Татарстане»

Руководитель Аппарата Президента РТ поздравил регбийную команду «Динамо-Энергия» с победой в Кубке России-2016 по пляжному регби.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров от имени Президента РТ Рустама Минниханова поздравил регбийную команду «Динамо-Энергия» с победой в Кубке России-2016 по пляжному регби. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

В мероприятии, которое состоялось в Казанском Кремле, принял участие председатель Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ.

По словам Асгата Сафарова, с каждым годом популярность регби в Татарстане растет, становится все больше поклонников этого зрелищного вида спорта. «Мы будем всячески поддерживать команду «Динамо-Энергия» и делать все для дальнейшего продвижения регби в республике», – отметил он и объявил благодарность, а также вручил ряд наград физкультурно-спортивного общества «Динамо» игрокам, тренерам и другим сотрудникам команды.

Некоторые из них были удостоены звания «Почетный динамовец».

Напомним, Кубок России по пляжному регби состоялся в Казани 3-4 сентября. За главный приз боролись восемь команд. В финале встретились две команды из Татарстана – «Динамо-Энергия» и СДЮСШОР «Динамо». Со счетом 7:6 победу одержали игроки «Динамо-Энергия». Третье место заняло московское «Динамо».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2