news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бугульминская спортсменка стала абсолютной победительницей чемпионата РТ по классическому троеборью

В командном зачете «золото» также завоевала сборная Бугульмы.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Бугульминская спортсменка Алина Давлетшина стала абсолютной победительницей лично-командного чемпионата РТ по классическому троеборью среди женщин, который проходил с 30 сентября по 2 октября на безе комплекса «Батыр» в Казани. В командном зачете «золото» также завоевала сборная Бугульмы, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Победителем чемпионата по троеборью среди женщин стала челнинка Айгуль Евсеева, победа которой также принесла сборной Набережных Челнов «золото» командного первенства.

Среди мужчин победителем чемпионата по классическому троеборью стал Александр Баскарев из Альметьевска, его команда заняла лидерство и в командном зачете. В дисциплине «троеборье» победу одержал Айдар Ситдиков из Зеленодольска.

Лично-командный чемпионат Республики Татарстан по троеборью являлся отборочным стартом для участия в чемпионате ПФО, который состоится в Арзамасе в декабре этого года, также по его итогам будет обновлен список сборной команды Республики Татарстан пауэрлифтингу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2