news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководители «КАМАЗа» заняли лидирующие позиции в рейтинге 1000 лучших российских менеджеров

Ежегодный топ-1000 российских менеджеров составлен Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

(Набережные Челны, 3 октября, «Татар-информ»). Руководители «КАМАЗа» заняли лидирующие позиции в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», сообщает пресс-служба компании.

«Камазовские» топ-менеджеры занимают в рейтинге ведущие позиции, каждый из них находится в первой пятерке в отрасли «Машиностроение». Корпоративный директор «КАМАЗа» Жанна Халиуллина заняла третье место среди директоров по корпоративному управлению. Ее заместитель по правовому обеспечению Алексей Трубников стал вторым среди директоров по правовым вопросам. А среди директоров по взаимодействию с органами власти четвертое место занял заместитель генерального директора «КАМАЗа» Михаил Матасов.

Ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» составлен Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ». По словам президента ассоциации Владимира Сенина, оценивая профессиональную эффективность того или иного топ-менеджера, эксперты анализировали прежде всего конкретные результаты его персональной деятельности и успешность его компании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2