news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов удостоен благодарности министра культуры России

Встреча Владимира Мединского с лучшими региональными представителями туристической отрасли состоялась накануне в Москве.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Председателю Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергею Иванову выражена благодарность от лица министра культуры России Владимира Мединского. Ведомственные награды лучшим в туристической отрасли регионам и компаниям были вручены накануне в Москве.

«У нас в последние годы намечается устойчивый рост въездного туризма, внутреннего туризма, этому способствует большое количество объективных факторов, но вы знаете, без субъективного фактора, без туристических лидеров отрасли, региональных министерств, которые стараются создавать условия, без этого результат был бы не столь впечатляющий. Я хотел бы сегодня поблагодарить лучших из лучших», – цитирует Мединского Агентство городских новостей «Москва».

Наряду с Сергеем Ивановым министр культуры России выразил благодарности начальнику Управления культуры и туризма Липецкой области Вадиму Волкову, генеральному директору компании «Академсервис» Леониду Исаковичу, начальнику Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области Владимиру Осиповскому, председателю Комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Евгению Родионову и другим.

«Безусловно, приятно, когда труд оценивается по достоинству. Это награда всей слаженной работе команды республики, в результате которой наш регион регулярно занимает ведущие места в туристических рейтингах. И радует, что эту работу высоко ценят профессионалы. У нас есть все, чтобы стать лидерами въездного и внутреннего туризма в России, и я уверен, что мы будем с успехом продолжать эту работу в дальнейшем, чтобы Татарстан стал одной из важнейших туристических точек на карте не только нашей страны, но и мира», – прокомментировал «Татар-информ» награду председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2