16+

ФК «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с командой «Динамо»

Следующий тур челнинцы проведут на выезде в Ижевске 2 октября с командой «Зенит-Ижевск».

(Набережные Челны, 26 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в рамках 12-го тура первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с командой «Динамо» (Киров). Команды завершили игру со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 67-й минуте встречи, а за десять минут до завершения основного времени матча от поражения челнинцев спас гол Руслана Аюкина. В концовке игры динамовцы из-за удаления остались в меньшинстве, но смогли сдержать напор хозяев. Отметим, что соперник «КАМАЗа», до этого уступавший во всех десяти матчах первенства, впервые не проиграл в этом сезоне.