news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова поразила фанатов исхудавшей фигурой в купальнике

Известная телеведущая утверждает, что сбросить вес ей удалось без каких-либо диет.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Телеведущая Анфиса Чехова всегда была обладательницей пышных форм и заявляла, что она довольна своей фигурой. Но недавно знаменитость удивила поклонников, опубликовав фото в своем Instagram. На нем видно, что звезда очень сильно похудела. Но, стоит заметить, главная особенность Чеховой – аппетитная грудь, изрядно исхудав, осталась при ней.  

«Вы мне писали под фото из Португалии, что мои купальники стали мне велики. Я пошла и купила новый», – написала Чехова.

Фолловеры горячо встретили фотографию в купальнике, засыпав Анфису комплиментами и вопросами о диетах. Не выдержав множества таких восклицаний, телеведущая опубликовала комментарий под одной из фотографий.    

«Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально  что бы похудеть! Но я меняла свое сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье! Это была моя естественная потребность! Я люблю расти! Я не могу стоять на месте! И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе. Похудение-это побочный эффект глобальных внутренних изменений!», – поделилась телеведущая в очень эмоциональном ключе (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и.) 

Телеведущая отметила, что мир помешан на внешности, а все гонятся за новомодными диетами, морят себя голодом, издеваются и борются с собой. «А я утверждаю что настоящие изменения происходят лишь тогда, когда относишься к себе с Любовью! Обожаешь себя, Восхищаешься собой и Заботишься о Себе! Когда-нибудь расскажу подробней))) Когда почувствую что готова)))», – заметила Чехова. 

Группа «Винтаж» объявила новый состав 

Антонио Бандерас открыл собственную фотовыставку в Москве 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2