news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скачавшие гид по Татарстану на телефон смогут выиграть путешествие для двоих в Казань

На кону – перелет в Казань на двоих, проживание в отеле и экскурсии с гидом.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Стартовал конкурс «Хочу в Татарстан», участники которого получат возможность выиграть путевку на двоих в Казань, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

Напомним, туристский бренд Visit Tatarstan и компания Localway совместно разработали путеводитель по Татарстану. Сейчас специальное приложение доступно для скачивания.

В рамках запуска приложения стартует конкурс «Хочу в Татарстан». Участники конкурса получают возможность выиграть незабываемые выходные в Татарстане. На кону – перелет в Казань на двоих, проживание в отеле и экскурсии с гидом.

Конкурс включает два этапа: само проведение – с 19 сентября по 2 октября и определение победителя – 3 октября. А воспользоваться призом можно будет до 1 декабря включительно.

Условия конкурса просты. Для участия необходимо скачать приложение «Татарстан – путеводитель и гид» на свое мобильное устройство, потом нажать на кнопку «конкурс», выбрать, что бы вы хотели попробовать в Татарстане или что хотели бы сделать и привезти на память, после чего опубликовать результат на своих страницах в социальных сетях.

Партнерами конкурса выступает компания Localway, Туристско-информационный центр Казани и ГРК «Казанская Ривьера».

Скачать приложения для IOS можно по данной ссылке, для Android – здесь.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2