news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Елабужского района проголосовал на выборах в Госдуму РФ

Сегодня же Геннадий Емельянов познакомился с ходом выборов на других участках.

(Елабуга, 18 сентября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Глава Елабужского района Геннадий Емельянов проголосовал на выборах в Госдуму. Его участок располагался во Дворце культуры. К 12 часам на этом участке проголосовали уже около 60 процентов избирателей.

Сегодня же Геннадий Емельянов вместе с министром экологии и природных ресурсов РТ Фаридом Абдулганиевым ознакомился с ходом выборов на других участках. «В участках хорошая явка, чему я несказанно рад, это доказывает, что люди неравнодушны. Сегодня мы выбираем будущее на предстоящие 5 лет: как проголосуем, так и будем развиваться. Вначале, конечно, были волнения: будут люди, придут или нет, но люди идут и это очень радует», – отметил Геннадий Емельянов.

Министр экологии и природных ресурсов Фарид Абдулганиев впервые проголосовал в Елабуге по открепительному удостоверению. «Очень подкупает вот эта праздничная атмосфера, мы были на нескольких участках, как говорится «нежданчиком», чтобы действительно посмотреть, как же идут выборы. Например, в гимназии №4 побывали, здесь сумели создать праздничную атмосферу, люди приходят на выборы и не уходят, остаются посмотреть концерт. Праздничное настроение, хорошая погода, высокая явка – это все нас, конечно же, очень радует. Значит, люди неравнодушные, люди делают свой выбор и это очень важно, потому что сегодня мы закладываем ближайшую перспективу, выбираем самых достойных кандидатов, которые будут фактически проводить наши идеи, обеспечивать наше будущее», – рассказал Абдулганиев.

Всего министр и глава района посетили 7 избирательных участков, пообщались с избирателями и председателями избирательных участков.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2