news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанец признался в любви девушке прямо на избирательном участке

Именно в этот день, 18 сентября 2014 года, молодые люди начали встречаться.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Сегодняшний день стал незабываемым для наблюдателя избирательного участка №109 на площадке Казанского торгово-экономического техникума Анастасии Фроловой. Молодой человек, уже давно испытывающий симпатию к девушке, решил признаться ей в любви прямо среди урн и кабинок для голосования. На участок он пришел с букетом цветов и воздушных шаров, сообщает ЦИК РТ.

Настя – студентка Казанского государственного энергетического университета. На избирательном участке она следит за порядком, за соблюдением тайны голосования.



«Вечера не хотелось ждать, человек устанет после работы, а тут ей приятное… Чтобы она блистала и улыбалась, и все смотрели на нее», – объясняет свое решение раскрасневшийся от волнения жених Динар Карамов.

Как объяснили молодые люди, с всенародными выборами их личная жизнь никак не связана. Просто именно в этот день, 18 сентября 2014 года, они начали встречаться. И сегодня два года, как они себя считают парой.



«Мы жили в общежитии на одном этаже, понравились друг другу. В этот день два года назад мы прогуливались по этой улице, и Динар мне предложил встречаться», – рассказала Анастасия.

Молодой человек сейчас учится в магистратуре КГЭУ, Анастасия заканчивает бакалавриат. На вопрос, будет ли свадьба сразу после получения диплома, девушка ответила, что сначала молодому человеку надо бы в армию сходить.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2