news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проголосовавшие татарстанцы смогут бесплатно посетить концерт на «Казань-Арене»

Хедлайнерами мероприятия выступают народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов, певцы Сергей Лазарев и Игорь Николаев.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Сегодня, в день выборов депутатов Госдумы VII созыва, каждый проголосовавший может ездить в общественном транспорте Казани бесплатно, сообщает ЦИК РТ.

Каждый житель столицы Татарстана, проголосовав на выборах 18 сентября, получает на избирательном участке браслет «Я проголосовал!».

Браслет «Я проголосовал!», который раздают избирателям 18 сентября на участках в Казани, дает право бесплатного проезда в общественном транспорте в день голосования. По нему же можно свободного посетить городские музеи, парк динозавров, получить скидку на предприятиях торговли, бытового обслуживания, общественного питания и АЗС.

Вечером по браслету можно попасть на грандиозный концерт на стадионе «Казань-Арена» с участием знаменитых артистов российской и татарской эстрады. Хедлайнерами мероприятия выступают народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов, певцы Сергей Лазарев и Игорь Николаев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2