news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Салават Фатхетдинов принял участие в выборах депутатов Госдумы

«На выборах мы самая активная республика в России»,– отметил народный артист РТ.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы РФ VII созыва. Супружеская чета Фатхетдиновых пришла на участок в школе №178. Поклонники популярного артиста воспользовались уникальной возможностью сфотографироваться с ним и получить автограф, сообщает ЦИК РТ.

«У нас никогда проблема не стояла с выборами, мы самая активная республика в России, с нами никто не сравнится. И на этот раз мы также в лидерах будем по количеству проголосовавших. Мы ведь сами выбираем, все в наших руках», – рассказал журналистам Салават Фатхетдинов.

Он также сообщил, что сегодня собирается выступить перед избирателями.

«Сегодня у меня два выступления точно будет, если не три. Одно в завершение дня на «Казань-Арене», в 21.00 мой выход. Как всегда, праздник заканчивается песней «Мин яратам сине, Татарстан». Всех жду!», – отметил певец.

Напомним, ИА «Татар-информ» организовало онлайн-трансляцию из Единого информационного центра ЦИК РТ в КРК «Пирамида». Трансляция продлится до часа ночи следующего дня. Она будет доступна на сайте агентства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2