news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах одним из первых проголосовал глава муниципального образования Александр Павлов

В Камских Полянах всего пять избирательных участков.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Камских Полянах, как и по всей России, проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

Избирательные участки открылись своевременно, ровно в 8.00. В Камских Полянах всего пять избирательных участков. Два из них (№ 2291 и 2292) находятся в школе №1, №2293 – в культурном центре «Чулман-Су», а № 2294 и 2295 – в школе №2, сообщает ЦИК РТ.

Камполянцы с утра идут на избирательные участки, чтобы проголосовать за достойного кандидата и партию. Под праздничную музыку они заходят на свои участки, где получают по два бюллетеня: в одном – имена кандидатов-одномандатников, во втором – списки партий.

В первый час голосования камполянцы проявили особую активность. В числе первых избирателей – представители старшего поколения, пенсионеры. Одним из первых также проголосовал глава Камских Полян Александр Павлов. В ранние часы поспешили отдать свои голоса и представители многих трудовых коллективов Камских Полян: учителя школ и воспитатели детских садов, работники больницы, специалисты ЖКХ.

Молодежь Камских Полян сегодня также активна. Тем, кто сегодня впервые пришел на выборы, члены комиссий вручают памятные сувениры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2