news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин отдал свой голос на выборах депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва

После голосования Фарид Мухаметшин пообщался с наблюдателями, поблагодарив их за работу на выборах.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Утром 18 сентября Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин принял участие в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ VII созыва, сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Глава парламента Татарстана вместе с супругой прибыл на избирательный участок №43, организованный на базе лицея №116 Вахитовского района Казани, в 8.30 утра.

После голосования Фарид Мухаметшин пообщался с наблюдателями, поблагодарив их за работу на выборах.

Председатель Госсовета РТ отметил, что избирательная кампания прошла активно как со стороны политических партий, так и кандидатов, выдвинувшихся по одномандатным округам. Глава парламента подчеркнул – важно, чтобы как можно больше людей пришли на избирательные участки, не оставаясь безразличными, ведь от этого зависит представленность интересов Татарстана на федеральном уровне.

Фарид Мухаметшин сообщил, что одновременно с выборами в Государственную Думу в 38 муниципальных районах (в 185 поселениях) проходят дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления.

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №43 Гульсирень Мухаметзянова отметила, что на 10 часов утра проголосовало более 20 процентов избирателей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2