news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезде КВН Ольге Картунковой удалось похудеть на 61 килограмм за год

Сейчас известная кавээнщица пишет книгу о своем опыте избавления от лишнего веса.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Капитан команды КВН из Пятигорска Ольга Картункова ошеломила поклонников своим видом, появившись на премьере фильма «Жених». В кинокартине юмористка исполнила одну из главных ролей. Партнером по фильму для Картунковой стал другой популярный выходец из Клуба веселых и находчивых Сергей Светлаков.

На премьере фильма все взгляды присутствующих были обращены, в первую очередь, на Ольгу. Ведь ее фигура претерпела невероятные изменения. Картункова сильно похудела, буквально преобразившись. Если ранее она весила 151 килограмм, то сейчас ее вес не превышает 90. Об этом Ольга Картункова рассказала журналу «СтарХит». Артистка не стала искать новых путей, она заявила, что просто стала отказываться от сладкого и мучного и к тому же перешла на раздельное питание.

«Ела маленькими порциями – по 5–6 раз в день, в основном фрукты, овощи, куриную грудку. Прочитала много литературы о похудении – могу сама людям помогать! Результат за год – минус 61 кг. Стало легче ходить, ушла одышка, пропали отеки, перестали болеть суставы», – поделилась известная участница Клуба веселых и находчивых.

Она рассказала изданию, что сейчас пишет книгу о своей борьбе с лишним весом. Сама же звезда оригинального жанра признается, что это было для нее весьма непросто.
 

В квартире телеведущего Андрея Малахова протекла крыша 

Роза Сябитова снова воспользовалась услугами пластических хирургов   

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2